BZB84-B7V5-QR est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 7.5 V 300 mW ±2% TO-236AB
BZB84-B7V5-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZB84-B7V5-QRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZB84-B7V5-QR
Description
DIODE ZENER ARRAY 7.5V TO-236AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 5 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Configuration
1 paire d'anodes communes
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
7.5 V
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW