BZB84-B47,215
Numéro de produit DigiKey
BZB84-B47,215-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZB84-B47,215
Description
DIODE ZENER ARRAY 47V TO-236AB
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 47 V 300 mW ±2% TO-236AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZB84-B47,215 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 32.9 V
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension - Zener (nom.) (Vz)
47 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
170 Ohms