BZB784-C2V7,115
Numéro de produit DigiKey
1727-BZB784-C2V7,115TR-ND - Bande et bobine
1727-BZB784-C2V7,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZB784-C2V7,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZB784-C2V7,115
Description
DIODE ZENER ARRAY 2.7V SOT-323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 2.7 V 180 mW ±5% SOT-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q100
Configuration
1 paire d'anodes communes
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
2.7 V
Boîtier
SC-70, SOT-323
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
180 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms