BUK9M43-100EX
Numéro de produit DigiKey
1727-2582-2-ND - Bande et bobine
1727-2582-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2582-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK9M43-100EX
Description
MOSFET N-CH 100V 25A LFPAK33
Description détaillée
Canal N 100 V 25 A (Tc) 80W (Tc) Montage en surface LFPAK33
Modèles EDA/CAO
BUK9M43-100EX Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
20.2 nC @ 5 V
Fabricant
Vgs (max.)
±10V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2309 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
80W (Tc)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LFPAK33
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
5V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
43mohms à 5A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,1V à 1mA