BUK9M24-60EX
Numéro de produit DigiKey
1727-2577-2-ND - Bande et bobine
1727-2577-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2577-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK9M24-60EX
Description
MOSFET N-CH 60V 32A LFPAK33
Description détaillée
Canal N 60 V 32 A (Tc) 55W (Tc) Montage en surface LFPAK33
Modèles EDA/CAO
BUK9M24-60EX Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
12.4 nC @ 5 V
Fabricant
Vgs (max.)
±10V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1469 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
55W (Tc)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LFPAK33
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
5V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
21mohms à 10A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,1V à 1mA