BUK9K30-80EX
Numéro de produit DigiKey
1727-7407-2-ND - Bande et bobine
1727-7407-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-7407-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK9K30-80EX
Description
MOSFET 2N-CH 80V 17A LFPAK56D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 80V 17 A (Ta) 53W Montage en surface LFPAK56D
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
17,5nC à 5V
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2297pF à 25V
Digi-Reel®
Puissance - Max.
53W
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Grade
Automobile
Configuration
2 canaux N (double)
Qualification
AEC-Q101
Fonction FET
Porte de niveau logique
Tension drain-source (Vdss)
80V