BUK7M67-60EX
Numéro de produit DigiKey
1727-2564-2-ND - Bande et bobine
1727-2564-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2564-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK7M67-60EX
Description
MOSFET N-CH 60V 14A LFPAK33
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 14 A (Tc) 31W (Tc) Montage en surface LFPAK33
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
6.7 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
334 pF @ 25 V
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
31W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LFPAK33
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
67mohms à 5A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA