74LVC1G3157GW-Q10H
Numéro de produit DigiKey
1727-8423-2-ND - Bande et bobine
1727-8423-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-8423-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74LVC1G3157GW-Q10H
Description
IC SWITCH SPDT X 1 10OHM 6TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 2:1 10ohms 6-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
74LVC1G3157GW-Q10H Modèles
Catégorie
Bande passante -3dB
300MHz
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Injection de charge
7,5pC
Série
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
6pF
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
5µA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuit de commutation
SPDT
Grade
Automobile
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
2:1
Qualification
AEC-Q100
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Résistance à l'état passant (max.)
10ohms
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tension - Alimentation, simple (V+)
1,65V ~ 5,5V