74LV14PW,118
Numéro de produit DigiKey
1727-4103-2-ND - Bande et bobine
1727-4103-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4103-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74LV14PW,118
Description
IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 6 Canal Déclencheur Schmitt 14-TSSOP
Catégorie
Courant - Repos (max.)
40 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
12mA, 12mA
Série
Niveau logique - Bas
0,3V ~ 1,1V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,85V
Statut du composant
Actif
Délai de propagation max. à V, CL max.
15ns à 3,3V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de circuits
6
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'entrées
1
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Tension - Alimentation
1V ~ 5,5V