74HCT4851PW-Q100,1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 2 186
Fiche technique
Similaire
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 78
Fiche technique
En stock: 7 422
En stock: 217
onsemi
onsemi
En stock: 67
1 Circuits, circuit intégré, commutateur 8:1 210ohms 16-TSSOP
74HCT4851PW-Q100,1
Numéro de produit DigiKey
1727-1039-2-ND - Bande et bobine
1727-1039-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1039-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HCT4851PW-Q100,1
Description
IC MUX 8:1 210OHM 16TSSOP
Description détaillée
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
25ns, 80ns
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
10pF
Série
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100nA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
8:1
Résistance à l'état passant (max.)
210ohms
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
2ohms
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Tension - Alimentation, simple (V+)
4,5V ~ 5,5V