74HCT4851PW-Q100,1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 74HCT4851PW-Q100,1 |
Description | IC MUX 8:1 210OHM 16TSSOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 Circuits circuit intégré commutateur 8:1 210ohms 16-TSSOP |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de commutation (Ton, Toff) (max.) 25ns, 80ns |
Fabricant Nexperia USA Inc. | Capacité de canal (CS(off), CD(off)) 10pF |
Série | Courant - Fuite (IS(off)) (max.) 100nA |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur 8:1 | Qualification AEC-Q100 |
Nombre de circuits 1 | Type de montage Montage en surface |
Résistance à l'état passant (max.) 210ohms | Boîtier 16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur) |
Adaptation canal-à-canal (ΔRon) 2ohms | Boîtier fournisseur 16-TSSOP |
Tension - Alimentation, simple (V+) 4,5V ~ 5,5V | Numéro de produit de base |