74HC4852PW-Q100,11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 492
Fiche technique
Similaire
En stock: 3 496
Fiche technique
En stock: 91
En stock: 1 818
onsemi
onsemi
Texas Instruments
Texas Instruments
2 Circuits, circuit intégré, commutateur 4:1 195ohms 16-TSSOP
74HC4852PW-Q100,11
Numéro de produit DigiKey
1727-1037-2-ND - Bande et bobine
1727-1037-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HC4852PW-Q100,11
Description
IC SWITCH SP4TX2 195OHM 16TSSOP
Description détaillée
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
39ns, 78ns
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
10pF
Série
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100nA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Automobile
Circuit de commutation
SP4T
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
4:1
Nombre de circuits
2
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Résistance à l'état passant (max.)
195ohms
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
3ohms
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 6V