74HC4852PW-Q100,11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 492
Fiche technique
Similaire
En stock: 3 496
Fiche technique
En stock: 91
En stock: 1 818
onsemi
onsemi
Texas Instruments
Texas Instruments
2 Circuits, circuit intégré, commutateur 4:1 195ohms 16-TSSOP
74HC4852PW-Q100,11
Numéro de produit DigiKey
1727-1037-2-ND - Bande et bobine
1727-1037-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HC4852PW-Q100,11
Description
IC SWITCH SP4TX2 195OHM 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
39ns, 78ns
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
10pF
Série
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100nA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Circuit de commutation
SP4T
Qualification
AEC-Q100
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
4:1
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
2
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Résistance à l'état passant (max.)
195ohms
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
3ohms
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 6V