74HC4851PW-Q100,11
Numéro de produit DigiKey
1727-1010-2-ND - Bande et bobine
1727-1010-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1010-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HC4851PW-Q100,11
Description
IC MUX 8:1 195OHM 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 8:1 195ohms 16-TSSOP
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
78ns, 78ns
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
10pF
Série
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100nA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
8:1
Qualification
AEC-Q100
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Résistance à l'état passant (max.)
195ohms
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
3ohms
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 6V