74HC4053PW-Q100,11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 46 076
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
3 Circuits, circuit intégré, commutateur 2:1 120ohms 16-TSSOP
74HC4053PW-Q100,11
Numéro de produit DigiKey
1727-1008-2-ND - Bande et bobine
1727-1008-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1008-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HC4053PW-Q100,11
Description
IC SWITCH SPDTX3 120OHM 16TSSOP
Description détaillée
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
31ns, 29ns
Bande passante -3dB
170MHz
Série
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
3,5pF
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100nA
Statut du composant
Actif
Diaphonie
-60dB à 1MHz
Circuit de commutation
SPDT
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
2:1
Nombre de circuits
3
Résistance à l'état passant (max.)
120ohms
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
6ohms
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 10V
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Tension - Alimentation, double (V±)
±1,5V ~ 5V