74HC4051PW-Q100,11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Analog Devices Inc.
En stock: 440
Fiche technique
Similaire
Analog Devices Inc.
En stock: 3 190
Fiche technique
En stock: 1 664
Texas Instruments
Renesas Electronics Corporation
En stock: 26
En stock: 668
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 137
1 Circuits, circuit intégré, commutateur 8:1 120ohms 16-TSSOP
74HC4051PW-Q100,11
Numéro de produit DigiKey
1727-1033-2-ND - Bande et bobine
1727-1033-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1033-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HC4051PW-Q100,11
Description
IC MUX 8:1 120OHM 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
74HC4051PW-Q100,11 Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
51ns, 42ns
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Bande passante -3dB
180MHz
Série
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
3,5pF
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
400nA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
8:1
Grade
Automobile
Nombre de circuits
1
Qualification
AEC-Q100
Résistance à l'état passant (max.)
120ohms
Type de montage
Montage en surface
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
6ohms
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 10V
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Tension - Alimentation, double (V±)
±1,5V ~ 5V