74HC1G66GV-Q100H
Numéro de produit DigiKey
1727-7927-2-ND - Bande et bobine
1727-7927-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-7927-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HC1G66GV-Q100H
Description
IC SWITCH SPST-NOX1 80OHM SC74A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 1:1 80ohms SC-74A
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
20ns, 20ns
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Bande passante -3dB
200MHz
Série
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
1µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Circuit de commutation
SPST-NO
Qualification
AEC-Q100
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
1:1
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Résistance à l'état passant (max.)
80ohms
Boîtier fournisseur
SC-74A
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 10V