NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3
Numéro de produit DigiKey
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3
Description
LCD MOD 32DIG 16X2 TRANSFLCT WHT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module d'affichage de caractères Transflectif 5 x 8 points FSTN - Film Super-Twisted Nematic LED - Blanc I2C 56,00mm x 25,30mm x 5,50mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3 Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
45,70mm L x 14,30mm l
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,3V
Statut du composant
Actif
Taille de point
0,41mm l x 0,55mm H
Nombre de caractères
32.0
Interface
I2C
Format d'affichage
16 x 2
Type de contrôleur
AiP31032
Format de caractère
5 x 8 points
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type d'affichage
FSTN - Film Super-Twisted Nematic
Couleur du texte
Noir
Mode d'affichage
Transflectif
Couleur d'arrière-plan
Blanc
Taille de caractère
4,68mm H x 2,21mm l
Numéro de produit de base
Dimensions L x l x H
56,00mm x 25,30mm x 5,50mm