NHD-5.7-320240WFB-CTXI#-1
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-5.7-320240WFB-CTXI#-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-5.7-320240WFB-CTXI#-1
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.7"
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur SSD1963 (8 bits, RVB) 5,7po (144,78mm) 320 x 240 (QVGA)
Catégorie
Surface de visualisation
118,28mm l x 88,60mm H
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
320 x 240 (QVGA)
Statut du composant
Obsolète
Interface
SSD1963 (8 bits, RVB)
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
SSD1963
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Taille diagonale de l'écran
5,7po (144,78mm)