NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
Numéro de produit DigiKey
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) Parallèle, 8 bits/16 bits (RVB) 2,8po (71,12mm) 240 x 320
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
57,60mm l x 43,20mm H
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Plateau
Pixels de point
240 x 320
Statut du composant
Actif
Interface
Parallèle, 8 bits/16 bits (RVB)
Type d'affichage
TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching)
Type de contrôleur
ST7789Vi
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Résistant
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
2,8po (71,12mm)