NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT
Numéro de produit DigiKey
NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur Parallèle, 8 bits/16 bits (RVB) 2,4po (60,96mm) 240 x 320
Catégorie
Surface de visualisation
38,32mm l x 50,26mm H
Fabricant
Newhaven Display Intl
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
240 x 320
Statut du composant
Actif
Interface
Parallèle, 8 bits/16 bits (RVB)
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
ST7789Vi
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Résistant
Pas de point
0,15mm l x 0,15mm H
Taille diagonale de l'écran
2,4po (60,96mm)