NHD-10.1-HDMI-A-RSXP
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-10.1-HDMI-A-RSXP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-10.1-HDMI-A-RSXP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT - 10.1"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif TFT - Couleur HDMI 10,1po (256,54mm) 1024 x 600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-10.1-HDMI-A-RSXP Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
235,00mm l x 143,00mm H
Rétroéclairage
LED
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
1024 x 600
Statut du composant
Actif
Interface
HDMI
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
ADV7611
Mode d'affichage
Transmissif
Couleur d'arrière-plan
Noir
Taille diagonale de l'écran
10,1po (256,54mm)