NHD-1.27-12896ASC3 Back
NHD-1.27-12896ASC3
Numéro de produit DigiKey
NHD-1.27-12896ASC3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-1.27-12896ASC3
Description
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.27"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Rouge, vert, bleu (RVB) OLED - matrice passive SPI 1,27po (32,26mm) 128 x 96
Catégorie
Pixels de point
128 x 96
Interface
SPI
Conditionnement
Boîte
Type de contrôleur
SSD1351
Statut du composant
Actif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Type d'affichage
OLED - matrice passive
Couleur d'arrière-plan
Noir
Taille diagonale de l'écran
1,27po (32,26mm)
Taille de point
0,14mm l x 0,19mm H
Surface de visualisation
26,71mm l x 20,28mm H
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H