NHD-0108CZ-RN-GBW-33V
Numéro de produit DigiKey
NHD-0108CZ-RN-GBW-33V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-0108CZ-RN-GBW-33V
Description
LCD MOD 8 DIG 8 X 1 REFLECTIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module d'affichage de caractères Réfléchissant 5 x 8 points STN - Super-Twisted Nematic Sans rétroéclairage Parallèle 69,00mm x 27,00mm x 8,50mm
Catégorie
Surface de visualisation
45,20mm L x 13,80mm l
Fabricant
Newhaven Display Intl
Rétroéclairage
Sans rétroéclairage
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
3,3V
Statut du composant
Actif
Taille de point
0,80mm l x 0,92mm H
Nombre de caractères
8.0
Interface
Parallèle
Format d'affichage
8 x 1
Type de contrôleur
Format de caractère
5 x 8 points
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type d'affichage
STN - Super-Twisted Nematic
Couleur du texte
Bleu
Mode d'affichage
Réfléchissant
Couleur d'arrière-plan
Gris
Taille de caractère
7,71mm H x 4,20mm l
Numéro de produit de base
Dimensions L x l x H
69,00mm x 27,00mm x 8,50mm