LPS1-01C24-3070-00
Numéro de produit DigiKey
LPS1-01C24-3070-00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LPS1-01C24-3070-00
Description
LED MOD XHP70.2 WM WHT SQ 3000K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Module LED XHP70.2 Blanc, chaud Carré
Catégorie
Courant - Test
1,05A
Fabricant
New Energy
Température - Test
85°C
Série
Tension - Directe (Vf) (typ.)
11,2V
Conditionnement
Plateau
Lumens/watt à courant - Test
145 lm/W
Statut du composant
Actif
Courant - Max.
2,4A
Type
Module LED
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Couleur
Blanc, chaud
Taille /dimension
36,83mm L x 36,83mm l