PCT6.8/10AK
Numéro de produit DigiKey
2388-PCT6.8/10AK-ND
Fabricant
Nemco
Numéro de produit du fabricant
PCT6.8/10AK
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1206
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 4ohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
En vrac
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
10 V