NX1612AA-26MHZ-TI2
Numéro de produit DigiKey
644-1161-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NX1612AA-26MHZ-TI2
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
26 MHz Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NX1612AA-26MHZ-TI2 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Fréquence
26 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)
Capacité de charge
8pF