NSA0345E-26M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
EPSON
En stock: 5 381
Fiche technique
Direct
Taitien
En stock: 3 564
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 26 MHz 1,8V 4-SMD, sans plomb
NSA0345E-26M
Numéro de produit DigiKey
644-NSA0345E-26MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSA0345E-26M
Description
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
NSA0345E-26M Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±500 ppb
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
1,5mA
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)