END4263D-32M
Numéro de produit DigiKey
644-END4263D-32MTR-ND - Bande et bobine
644-END4263D-32MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-END4263D-32MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
END4263D-32M
Description
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 32 MHz 1,65V ~ 3,65V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,65V ~ 3,65V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)