RBE-12/20-D48N-C
Numéro de produit DigiKey
811-2774-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBE-12/20-D48N-C
Description
DC DC CONVERTER 12V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 20A 36V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RBE-12/20-D48N-C Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
240 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
94,5%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 8-DIP Module, 5 sorties, 1/8 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,30po L x 0,90po l x 0,40po H (58,4mm x 22,9mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
20A