NKE0303SC
Numéro de produit DigiKey
811-1428-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NKE0303SC
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 303mA 3V - 3,6V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NKE0303SC Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
303mA
Fabricant
Puissance (watts)
1 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
72%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
3V
Boîtier
Module 4-SIP
Tension - Entrée (max.)
3,6V
Taille /dimension
0,45po L x 0,24po l x 0,29po H (11,5mm x 6,0mm x 7,5mm)