MYMGM5R012ELA5RN_view2.jpg
MYMGM5R012ELA5RN
Numéro de produit DigiKey
811-MYMGM5R012ELA5RNTR-ND - Bande et bobine
811-MYMGM5R012ELA5RNCT-ND - Bande coupée (CT)
811-MYMGM5R012ELA5RNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MYMGM5R012ELA5RN
Description
DC/DC CONV 7.5-15V/1.8-5V 12A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
57 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1,8 ~ 5V 12A 7,5V - 15V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
12A
Fabricant
Puissance (watts)
60 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PMBus™, marche/arrêt à distance, détection à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module PoL non isolé
Rendement
95,7 %
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
7,5V
Boîtier
Module 56-SMD
Tension - Entrée (max.)
15V
Taille /dimension
0,41po L x 0,35po l x 0,20po H (10,5mm x 9,0mm x 5,0mm)