MGJ3T12150505MC-R7
Numéro de produit DigiKey
811-3033-2-ND - Bande et bobine
811-3033-1-ND - Bande coupée (CT)
811-3033-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ3T12150505MC-R7
Description
DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -10V 120mA, 120mA 9V - 18V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MGJ3T12150505MC-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
120mA, 120mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de sorties
2
Rendement
82%
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
18V
Boîtier
Module 7-SMD
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
0,91po L x 0,89po l x 0,58po H (23,0mm x 22,6mm x 14,7mm)