XRCGE20M000F3A1AR0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGE20M000F3A1AR0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGE20M000F3A1AR0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGE20M000F3A1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGE20M000F3A1AR0
Description
20.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGE20M000F3A1AR0 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±45ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Capacité de charge
6pF