XRCGB32M000F2P01R0
Numéro de produit DigiKey
490-18340-2-ND - Bande et bobine
490-18340-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18340-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB32M000F2P01R0
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
32 MHz ±20ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
XRCGB32M000F2P01R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
32 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Capacité de charge
8pF