XRCGB27M120F3M10R0
Numéro de produit DigiKey
490-8578-2-ND - Bande et bobine
490-8578-1-ND - Bande coupée (CT)
490-8578-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB27M120F3M10R0
Description
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
Description détaillée
27.12 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
XRCGB27M120F3M10R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
27.12 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±40ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
10pF