RDE5C2A560J0P1H03B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 1 963
Fiche technique
Similaire
Murata Electronics
En stock: 706
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
KEMET
En stock: 817
Mise à niveau
En stock: 878
56 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
RDE5C2A560J0P1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8787-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDE5C2A560J0P1H03B
Description
CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDE5C2A560J0P1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)