PRG21BC4R7MM1RA
Numéro de produit DigiKey
490-4672-2-ND - Bande et bobine
490-4672-1-ND - Bande coupée (CT)
490-4672-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRG21BC4R7MM1RA
Description
PTC RESET FUSE 30V 155MA 0805
Description détaillée
Céramique PTC Resettable Fuse 30V 155 mA Ih Montage en surface 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
PRG21BC4R7MM1RA Modèles
Catégorie
Courant - Max.
8 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance - 25°C (typ.)
4.7 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Max.
30V
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
155 mA
Agence d'homologation
UL
Courant - Déclenchement (It)
330 mA