PRG21BC2R2MM1RA
Numéro de produit DigiKey
490-8512-2-ND - Bande et bobine
490-8512-1-ND - Bande coupée (CT)
490-8512-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRG21BC2R2MM1RA
Description
PTC RESET FUSE 16V 220MA 0805
Description détaillée
Céramique PTC Resettable Fuse 16V 220 mA Ih Montage en surface 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
PRG21BC2R2MM1RA Modèles
Catégorie
Courant - Max.
9 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance - 25°C (typ.)
2.2 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Max.
16V
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
220 mA
Agence d'homologation
UL
Courant - Déclenchement (It)
500 mA