NFZ2MSD301SZ10L
Numéro de produit DigiKey
490-NFZ2MSD301SZ10LTR-ND - Bande et bobine
490-NFZ2MSD301SZ10LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-NFZ2MSD301SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFZ2MSD301SZ10L
Description
FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
300 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0806 (2016 métrique) 3,8 A 26mohms
Modèles EDA/CAO
NFZ2MSD301SZ10L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
26mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (max.)
3,8 A