NFZ2MSD150SN10L
Numéro de produit DigiKey
490-NFZ2MSD150SN10LTR-ND - Bande et bobine
490-NFZ2MSD150SN10LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-NFZ2MSD150SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFZ2MSD150SN10L
Description
FERRITE BEAD 15 OHM 0806 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms @ 10 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0806 (2016 métrique) 4,4A 23mohms
Modèles EDA/CAO
NFZ2MSD150SN10L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
23mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
15 Ohms @ 10 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
4,4A