NFZ18SM121SN10D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NFZ18SM121SN10D |
Description | FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1,25A 140mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | NFZ18SM121SN10D Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 1,25A |
Fabricant Murata Electronics | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 140mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,037po (0,95mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Impédance à fréquence 120 Ohms @ 100 MHz | Numéro de produit de base |