NFM3DCC222R1H3L
Numéro de produit DigiKey
490-11846-2-ND - Bande et bobine
490-11846-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11846-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM3DCC222R1H3L
Description
CAP FEEDTHRU 2200PF 50V 1205
Description détaillée
2200 pF Condensateurs en traversée 50V 300 mA 1205 (3212 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM3DCC222R1H3L Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
50V
Courant
300 mA
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1205 (3212 métrique), 3 pastilles carte CI
Taille /dimension
0,126po L x 0,049po l (3,20mm x 1,25mm)
Capacité
2200 pF
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Tolérance
-20 %, +50 %