NFM21PC474R1C3D
Numéro de produit DigiKey
490-2537-2-ND - Bande et bobine
490-2537-1-ND - Bande coupée (CT)
490-2537-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM21PC474R1C3D
Description
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs en traversée 16V 2 A 30mohms 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM21PC474R1C3D Modèles
Catégorie
Courant
2 A
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
0.47 µF
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
16V