NFM15PC105D0J3D
Numéro de produit DigiKey
490-NFM15PC105D0J3DTR-ND - Bande et bobine
490-NFM15PC105D0J3DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-NFM15PC105D0J3DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM15PC105D0J3D
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 6,3V 2 A 30mohms 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM15PC105D0J3D Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
6,3V
Courant
2 A
Série
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Capacité
1 µF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)