NFM15CC223C1A3D
Numéro de produit DigiKey
490-NFM15CC223C1A3DTR-ND - Bande et bobine
490-NFM15CC223C1A3DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-NFM15CC223C1A3DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM15CC223C1A3D
Description
CAP FEEDTHRU 0.022UF 10V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF Condensateurs en traversée 10V 1 A 40mohms 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFM15CC223C1A3D Modèles
Catégorie
Courant
1 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
40mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Type
Traversant
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Capacité
0.022 µF
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
10V