LXDC2HL18A-052 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 0
Fiche technique
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1,8V 600mA 2,8V - 5,5V Entrée
Murata EPC New Product Discoveries with Randall Restle Episode 7
Murata LXDC2HL DC/DC Converters – Another Geek Moment
LXDC2HL18A-052
Numéro de produit DigiKey
490-5791-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LXDC2HL18A-052
Description
DC DC CONVERTER 1.8V
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
600mA
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
OCP, UVLO
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Rendement
85%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 4-SMD
Tension - Entrée (min.)
2,8V
Taille /dimension
0,10po L x 0,08po l x 0,04po H (2,5mm x 2,0mm x 1,1mm)
Tension - Entrée (max.)
5,5V