LLL219R71A105MA01L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Murata Electronics
En stock: 10 000
Fiche technique
1 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 0508 (1220 métrique)
LLL219R71A105MA01L
Numéro de produit DigiKey
490-13382-2-ND - Bande et bobine
490-13382-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLL219R71A105MA01L
Description
CAP CER 1UF 10V X7R 0508
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LLL219R71A105MA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0508 (1220 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,050po L x 0,079po l (1,27mm x 2,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)