GRT155R71C333KE01D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 590
Fiche technique
En stock: 0
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
TDK
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.033 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
GRT155R71C333KE01D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT155R71C333KE01DTR-ND - Bande et bobine
490-GRT155R71C333KE01DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRT155R71C333KE01DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT155R71C333KE01D
Description
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT155R71C333KE01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)