GRT1555C1H3R3CA02D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 40 825
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 49 049
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
YAGEO
KEMET
En stock: 681
TDK
Taiyo Yuden
3.3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GRT1555C1H3R3CA02D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1555C1H3R3CA02DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1555C1H3R3CA02D
Description
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT1555C1H3R3CA02D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)